ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ

Ишимского района

     

Тел: +7 (34551) 4-03-52

               +7 (34551) 4-02-19

 

Адрес: Ишимский район,

п. Детский дом № 29,

территория ЦДЮТ, строение № 8

54511

Понедельник, 18 Март 2019 04:22

Н.В.Гоголю уже 210 лет

Согласно положения с 09 января по 13 марта 2019 г. прошел районный конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Н.В.Гоголю уже 210 лет!».

В конкурсе приняли участие 109 человек, 112 работ из 14 образовательных учреждений:

1.     Гагагринская СОШ- 18чел, 18 раб.

2.     Мизоновская ООШ-4 чел, 4 раб.

3.     Стрехнинская СОШ-5 чел, 5 раб.

4.     Ваньковская ООШ-8 чел, 8 раб.

5.     Новолоктинская СОШ- 8 чел, 8 раб.

6.     Карасульская СОШ- 9 чел, 9 раб.

7.     Тоболовская СОШ-16 чел, 17 раб.

8.     Ершовская ООШ- 3 чел, 4 раб.

9.     Мезенская ООШ-3 чел, 3 раб.

10.  Клепиковская ООШ- 3 чел, 4 раб.

11.  Плешковская СОШ-17 чел, 17 раб.

12.  Боровская ООШ- 3 чел, 3 раб.

13.  Первопесьяновская СОШ- 9 чел, 9 раб.

14.  Черемшанская СОШ-3 чел, 3 раб.

По итогам конкурса :

ИЗО

от 3-7 лет

1м.-Васичева александра, Ваньковская ООШ (Аверина Евгения Александровна)

1м- Турнова Дарья ,Тоболовская СОШ (Романова Светлана Ивановна)

2м-Попов Илья, Тоболовская СОШ (ОШ (Романова Светлана Ивановна)

2м- Гунченко Владимир, Ершовская ООШ (Кокина Валентина Александровнва)

3м.- Луговских Арсений, Новолоктинская СОШ (Луговских Екатерина Николаевна)

3м- Барышников Дмитрий , Ершовская ООШ (Кокина Валентина Александровнва)

от 8 -12 лет

1м- Аверина Таня, Ваньковская ООШ (Аверина Евгения Александровна)

1м-Аверина Екатерина, Ваньковская ООШ (Аверина Евгения Александровна)

1м-Цитрикова Полина, Стрехнинская СОШ

1м-Новикова Анастасия , Тоболовская СОШ (Писклова Ольга Николаевна)

2м- Роговских Никита , Гагаринская СОШ ( Бетехтина Елена Ивановна)

2м-Малахова Полина, Гагаринская СОШ (Низковских Любовь Сергеевна)

2м-Дымникова Карина , Гагаринская СОШ (Низковских Любовь Сергеевна)

2м-Романов Данил, Гагаринская СОШ (Низковских Любовь Сергеевна)

2м-Гунченко Надежда, Тоболовская СОШ (Первышина Ирина Станиславовна)

2м-Завьялова Дарья ,Тоболовская СОШ (Савченко Наталья Валерьевна)

3м- Луговских Артем, Новолоктинская СОШ (Луговских Екатерина Николаевна)

3м-Мыскова Катя , Гагаринская СОШ (Низковских Любовь Сергеевна)

3м-Помешкина Полина , Гагаринская СОШ (Низковских Любовь Сергеевна)

3м-Комова Алиса, Ваньковская ООШ (Бабасова Когаршен Сайлоубаевна)

3м-Быков Арсений , Тоболовская СОШ (Первышина Ирина Станиславовна)

3м-Гунченко Саид ,Тоболовская СОШ (Зыкова Елена Николаевна)

3м-Попова Елизавета , Тоболовская СОШ (Зыкова Елена Николаевна)

3м- Землянова Таисия, Клепиковская ООШ (Генералова Галина Викторовна)

от 13-18 лет

1м.-Галышева Елизавета, Гагаринская СОШ (Низковских Любовь Сергеевна)

2м-Дацкевич Анна, Мезенская ООШ (Ярославцева Светлана Анатольевна)

1м-Кондаурова Валерия, Стрехнинская СОШ (Тонина Антонина Алексеевна)

2м-Кутеба Анна, Мезенская ООШ (Иванова Светлана Владимировна)

2м- Фазылова Лилиана, Карасульская СОШ (Гринчишина Анастасия Сергеевна)

2м- Важенин Роман, Карасульская СОШ (Бондаровская Вера Алексеевна)

2м- Рагозина Анна, Мизоновская ООШ (Воронина Марина Сергеевна)

3м-Носкова Анжелика, Мезенская ООШ (Ярославцева Светлана Анатольевна)

3м-Нечаева Полина , Карасульская СОШ (Гринчишина Анастасия Сергеевна)

3м-Федорова Татьяна, Гагаринская СОШ (Низковских Любовь Сергеевна)

3м-Райсих Регина, Ваньковская ООШ (Курдоякова Елена Николаевна)

3м-Иванова Анастасия , Ваньковская ООШ (Курдоякова Елена Николаевна)

3м- Горбачева Дарья, Стрехниская СОШ

3м-Шалыгина Полина , Мизоновская ООШ (Воронина Марина Сергеевна)

3м-Зайцева Надежда, Плешковская СОШ (Кравченко Наталья Викторовна)

3м-Деева Дарья ,Плешковская СОШ (Кравченко Наталья Викторовна)

3м-Лозовенко Валерия , Первопесьяновская СОШ ( Довгань Евгения Викторовна)

3м-Кучкина Софья, Боровская ООШ (Винокурова Лариса Владимировна)

ДПИ

от 3-7лет

1м.-Васильев Ефим ,Ершовская ООШ ( Кокина Валентина Александровна)

2м.- Белимова Дарья, Ваньковская ООШ (Аверина Евгения Александровна)

от 8-12 лет

1м- Белова Любовь, Тоболовская СОШ (Савченко Наталья Валерьевна)

1м-Рябова Валерия , Тоболовская СОШ ( Рябова Наталья Сергеевна)

2м- Куценко Степан, Тоболовская СОШ (Первышина Ирина Станиславовна)

2м-Белов Анатолий, Тоболовская СОШ (Первышина Ирина Станиславовна)

2м-Первышин Иван, Тоболовская СОШ (Первышина Ирина Станиславовна)

3м-Шестаков Кирилл, Тоболовская СОШ (Королев Виктор Алексеевич)

от 13-18 лет

1м- Холмов Кирилл, Тоболовская СОШ (Торопова Инна Юрьевна)

2м- Дудоладова Юлия, Карасульская СОШ (Бондаровская Вера Алексеевна)

2м-Струевцева Альбина, Карасульская СОШ (Бондаровская Вера Алексеевна)

Победители награждены дипломами.

Социальные сети

   vk-icon-2          igicon          icons  

Полезные ссылки

 

23071e2c969dfde74acc8464772497c3            gerb tumenskaja obl p b f                    Obl  

2Xu8aUAzYXU        Y Sxh6hS           i 

                      Снимок        

Швецов Игорь Александрович -  Уполномоченный по правам человека в Ишимском районе.                                          Тел/факс: (34551) 5-17-31

Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта:   Часть1Часть2Часть3.

 Служба семейного консультирования        ГАУ   ТО «Областной центр                профилактики    и реабилитации»                      Тюмень 8(3452) 673-673. 

 

 

teldov

image смертью

матрешка-баннер-500х200

 

            Центр дополнительного образования 

                            Ишимского района

Адрес: Ишимский район,

п. Детский дом № 29,

территория ЦДЮТ, строение № 8  

Тел.: +7 (34551) 4-03-52

        +7 (34551) 4-02-19

 Разработка сайта: Алёна Шмидт WМ@стер

Яндекс.Метрика